Gewinner

PREIS NAME ORT
€ 10.000 Bar Wiemans Maam
€ 9.850 Bar Gruening Grenchen
€ 4.850 Bar Predoi Teleorman
€ 2.500 Bar Önkormányzata Jánd
€ 1.000 Bar Pölzné Hajós Budapest
€ 500 Bar Ullmann Wolfsegg
IPAD Rehm Ulm
IPAD Eichhammer München
IPAD Hovestadt Amstelveen
IPAD Diepman Dalfsen
IPAD Van Damme Onze-Lieve-Vrouw-Lombeek
IPAD Verbeeck Dendermonde
IPAD Prevot Mouscron
IPAD Taylor Martock
IPAD Kersten Moers
IPAD Ross Neckargerach
IPAD Weller Berlin
IPAD Krebs Dammbach
IPAD Kotrnetz Neidling
IPAD Dantov Boldesti-Scaeni
WEIHNACHTSPAKET D. Börsig Neckargemünd
WEIHNACHTSPAKET F. Baizeau Baudreville
WEIHNACHTSPAKET M. Oldfield Sheffield
WEIHNACHTSPAKET D. Börsig Neckargemünd
TV Opel Halle
LAPTOP Vierstraete Wakken
LAPTOP Herzog Potsdam
LAPTOP Wuyts-De Pauw Wynegem
LAPTOP Le Testu Peer
KAFFEEMASCHINE Majercsik Gyál
SMARTPHONE Raepsaet Herseaux
SMARTPHONE Barbey Gillarens
DIGITALKAMERA Jones Hastings
DIGITALKAMERA Burchell Sutton-In-Ashfield
DIGITALKAMERA Rusevar Malevo
SAMSUNG TV Pilaet Koewacht
SAMSUNG TV Bas Villeneuve
SAMSUNG TV Goudriaan Krimpen Aan De Lek
SAMSUNG TV Lišková Brno
SAMSUNG TV Walker Chesham
SAMSUNG TV Slaa ten Hove Ridderkerk
SAMSUNG TV Mertenat Moutier
SAMSUNG TV Wijshoff Heerlen
SAMSUNG TV Erkens Leverkusen
SAMSUNG TV Bielenberg Heide
SAMSUNG TV Brandt Halle
SAMSUNG TV Sieffon-Williams Burton-On-Trent
SAMSUNG TABLET Román Napkor
SAMSUNG TABLET Verstraeten BOORTMEERBEEK
SAMSUNG TABLET Nevens Leuven
SAMSUNG TABLET Farcy MONTIGNIES-SUR-SAMBRE
SAMSUNG TABLET Tasnier FLORÉE
SAMSUNG TABLET HAUTRIVE Jumet
SAMSUNG TABLET Dutoit Crissier
SAMSUNG TABLET Meyer Vendrincourt
SAMSUNG TABLET Kohler Wieland Vättis
SAMSUNG TABLET Essig Nunningen
SAMSUNG TABLET Dräger Jenbach
SAMSUNG TABLET McWhinnie London
SAMSUNG TABLET Wright Doncaster
SAMSUNG TABLET Smith Newcastle Upon Tyne
SAMSUNG TABLET Rose London
SAMSUNG TABLET Harcombe London
SAMSUNG TABLET Vystartiene Tipperary
SAMSUNG TABLET Stumpf Hann. Münden
SAMSUNG TABLET Frauenknecht Neunkirchen
SAMSUNG TABLET Allgaier Ulm
SAMSUNG TABLET Freyer Weida
SAMSUNG TABLET Knöbl Poppendorf
SAMSUNG TABLET Fellny Pottenstein
SAMSUNG TABLET Behrens Berlin
SAMSUNG TABLET Dägele Vogtsburg
SAMSUNG TABLET Tolles Neuss
SAMSUNG TABLET Becker-Di Pasquale Differdange
MACBOOK AIR Court L`isle
MACBOOK AIR Brownhill Dudley
MACBOOK AIR Olohan Co Meath
MACBOOK AIR Klande Berlin
MACBOOK AIR Seuß Mainleus
VIDEOKAMERA Luthe Haldensleben
VIDEOKAMERA Welmer Laren
VIDEOKAMERA Greed Brighton
VIDEOKAMERA Seiferheld Langebrück
VIDEOKAMERA Rossmann Borkheide
BLU RAY DVD PLAYER Svoboda Litomerice
NESPRESSO KAFFEE MASCHINE Elas Chojnice
SONY LED TV Albisser Dagmersellen
CURVED SMART TV Winterfeld Schloss Holte-Stukenbrock
BOHRMASCHINE Vuille Ittigen
BOHRMASCHINE Bláhová Nové Mesto na Morave
BOHRMASCHINE Robinson Leighton Buzzard
MESSER-SET Lindsay Burntisland
ESPRESSO MASCHINE                      Berg Pößneck
ESPRESSO MASCHINE Jong-De Wit Monnickendam
ESPRESSO MASCHINE Vandermarliere Reningelst
ESPRESSO MASCHINE L Hoir Ath
ESPRESSO MASCHINE Jones Llanelli
ESPRESSO MASCHINE Flücht Krefeld
LED-LATERNE Kelemen Ozunca-Bai
NAVIGATION SYSTEM Davies Newport
NAVIGATION SYSTEM Geschke Heidesee
NAVIGATION SYSTEM Urban Hostivice
NAVIGATION SYSTEM Marici Radauti
IPHONE Ragoss Blankenburg (Harz)
IPHONE De Kock Erembodegem
IPHONE Bhooee Slough
IPHONE Gurden Redhill
IPHONE Bergmann Weiterstadt
IPHONE Vránová Lužice
IPHONE Mierlacioiu Stefanesti
IPHONE Desvenain GOTTECHAIN
IPHONE Treuter Grub
IPHONE Bingel Dünwald
IPHONE Szécsi Oroszi
IPHONE Škrab Radovljica
REISE NACH PUGLIA Durga Rotterdam
REISE NACH PUGLIA van den Bosch-Leyssens Kessel-Lo
REISE NACH PUGLIA Jomini Cossonay
REISE NACH PUGLIA Leu Dätwil
REISE NACH PUGLIA Wöckl Friedberg
PANASONIC TV Gibbs London
PANASONIC VIDEOKAMERA Frimmersdorf Mönchengladbach
PANASONIC DVD PLAYER Lange Kaarst
B&D HECKENSCHERE Gafron Hockenheim
B&D BUCHSBAUMSCHERE Sünnenberg-Sahlfeld Damme
B&D RASENTRIMMER Lenßen Neukirchen-Vluyn
B&D LAUBBLÄSER Wetzel Jahnsdorf
SONY TV Draganescu Bucuresti
SONY TV Smoc Tarzii
SONY TV Tudorascu Filipestii de Padure
SONY TV Schera Gavojdia
SONY TV Gurzun Letcani
SONY TV Csuhaj Egerbocs
SONY TV Hendrych Kozlov
SONY TV Šejna Praha 5
LG TV King Luton
ELHO ® POTTERY SET Jansen Schijndel
ELHO ® POTTERY SET Schuld Oosterwolde Gld
ELHO ® POTTERY SET Vanopstal-Fonteyn Geel
ELHO ® POTTERY SET Cottingham Chichester
ELHO ® POTTERY SET Hinton Chard
ELHO ® POTTERY SET Jones Coventry
ELHO ® POTTERY SET Malcolm Nottingham
ELHO ® POTTERY SET Schwieger Schinne
ELHO ® POTTERY SET Reif Bremen
ELHO ® POTTERY SET Link Haibach
ELHO ® POTTERY SET Schmidt Oberraden
ELHO ® POTTERY SET Marian Frankfurt Am Main
ELHO ® POTTERY SET Hegedus Kiskunhalas
ELHO ® POTTERY SET Vass Makó
ELHO ® POTTERY SET Celec Ankaran
ELHO ® POTTERY SET Oblak Medvode
ELHO ® POTTERY SET Plíšková Bojanov
ELHO ® POTTERY SET Kubík Plzen
ELHO ® POTTERY SET Nizinska-Spagielska Szczecin
ELHO ® POTTERY SET Król Dabrowa Zielona
TERRASSENHEIZER Dekker Wemeldinge
TERRASSENHEIZER Nawrodt Guestrow
TERRASSENHEIZER Schwirn Neuss
ELEKTRISCHE HECKENSCHERE De Mecheleer Geraardsbergen
ELEKTRISCHE HECKENSCHERE Remont Manage
ELEKTRISCHE HECKENSCHERE Tuyten Jette
ELEKTRISCHE HECKENSCHERE Laures-Haan Dudelange
ELEKTRISCHE HECKENSCHERE Maiwald Ducherow
ELEKTRISCHE HECKENSCHERE Coerds Welver
ELEKTRISCHE HECKENSCHERE Krzenciessa Panketal
ELEKTRISCHE HECKENSCHERE Siewertsen Schwentinental
ELEKTRISCHE HECKENSCHERE Reifenberger Salzhemmerdorf
ELEKTRISCHE HECKENSCHERE Brambrink Eggolsheim
TERRASSENKAMIN Ocula Halle
TERRASSENKAMIN Thonet MONCEAU-IMBRECHIES
TERRASSENKAMIN Thewes-Muller Rumelange
TERRASSENKAMIN Manning Haslemere
KÄRCHER HOCHDRUCKREINIGER Moore Dover
KÄRCHER HOCHDRUCKREINIGER Turner Newtownabbey
KÄRCHER HOCHDRUCKREINIGER Widdows Taunton
KÄRCHER HOCHDRUCKREINIGER Tetzlaff Hohenleuben
KÄRCHER HOCHDRUCKREINIGER Schlapkohl Schoenberg (Holstein)
GARDEN LOUNGE SOFA Piper Whitchurch
GARDEN LOUNGE SOFA Miller Dinkelscherben
GARDENA MÄHROBOTER Husstøyl  
GARDENA TURBO-TRIMMER Björkman  
GARDENA HECKENSCHERE Bengtsson  
GARDENA STRAUCHSCHERE Lostråle  
GARDENA STRAUCHSCHERE Westerlund  
BOSCHGERÄT Cerná Ostrava - Mar . Hory
BOSCHGERÄT Šetinová Lázne Bohdanec
BOSCHGERÄT Kadrnková Brno
BOSCHGERÄT Dorcea Pipera
BOSCHGERÄT Mundi Zebegény
BOSCHGERÄT Kovács Békéscsaba
BOSCHGERÄT Kovácsné Korcsmáros Hódmezovásárhely
BOSCHGERÄT KOSTADINOVA HASKOVO
BOSCHGERÄT Pecnik Krško
BOSCHGERÄT Feix Koprivnice
BOSCHGERÄT Hartner Štanjel
BOSCHGERÄT Friedenthal Úri
BOSCHGERÄT Feisan Rasnov
BOSCHGERÄT Siposné Kovács Sirok
BOSCHGERÄT Haszonics Budapest
BOSCHGERÄT Pintea Craiova
BOSCHGERÄT Manojlovic Timisoara
BOSCHGERÄT Brejcha Podborany
BOSCHGERÄT Lar Topa Mica
BOSCHGERÄT Nagy Solt
BOSCHGERÄT RODOPSKA DAVIDKOVO
BOSCHGERÄT David Sirnea
BOSCHGERÄT Smerke Jesenice
BOSCHGERÄT Bizjak Schwarzbartl Ceršak
BOSCHGERÄT Kuncic Duplje
BOSCHGERÄT Vukovič Brezovica Pri Ljubljani
BOSCHGERÄT Bjelovucic Rogaška Slatina
BOSCHGERÄT Császár Makó
BOSCHGERÄT Chasák Ceská Tešín
BOSCHGERÄT Stanek Zlaté Hory
BOSCHGERÄT Szoke Kötegyán
BOSCHGERÄT Nábrádi Debrecen
BOSCHGERÄT Prokeš Liberec 15
BOSCHGERÄT Szijártó Vásárosmiske
BOSCHGERÄT pfluger Leányvár
BOSCHGERÄT Edvy Gyor
BOSCHGERÄT Sápi Debrecen
BOSCHGERÄT Morariu Dorna Candrenilor
BOSCHGERÄT Širca Logatec
BOSCHGERÄT Pajalic Ljubljana
BOSCHGERÄT Susman Pitesti
BOSCHGERÄT Juravle Mangalia
BOSCHGERÄT KARABOYUKOV POPOVETS
BOSCHGERÄT Ilic Nova Gorica
BOSCHGERÄT Bedic Mackovci
BOSCHGERÄT Prudic Cerknica
BOSCHGERÄT Arko Sodražica
BOSCHGERÄT Turk Logatec
BOSCHGERÄT Silea Bucuresti
BOSCHGERÄT Petcu Timisoara
BOSCHGERÄT Antus Budapest
BOSCHGERÄT Veszeli Budapest
BOSCHGERÄT Szabó Pomáz
BOSCHGERÄT Hosnedl Pacejov
BOSCHGERÄT Dr. Bányácski Szirmabesenyo
BOSCHGERÄT Bácsi Kiskunfélegyháza
BOSCHGERÄT Erdos Oroszlány
BOSCHGERÄT Vašírová Rozsec nad Kunštátem
BOSCHGERÄT Arsenjevová Praha 10
BOSCHGERÄT Machácek Praha 10
BOSCHGERÄT Filip Arad
BOSCHGERÄT Herda Orlová-Lutyne
BOSCHGERÄT Pros Cvikov
BOSCHGERÄT Molk Logatec
BOSCHGERÄT Košuta Tolmin
BOSCHGERÄT Teran Pragersko
BOSCHGERÄT Cermelj Šencur
BOSCHGERÄT Roner Maribor
BOSCHGERÄT Urek Kapele
BOSCHGERÄT Breitenberger Brezovica Pri Ljubljani
BOSCHGERÄT Krivánková Námešt nad Oslavou
BOSCHGERÄT Michálková Jilemnice
BOSCHGERÄT Jirku Bavory
BOSCHGERÄT Mikulášková Mokrá
BOSCHGERÄT Serban Alba Iulia
BOSCHGERÄT Knotek Praha 4
BOSCHGERÄT Jelínek Praha 7
BOSCHGERÄT Végh Rinyaújlak
BOSCHGERÄT Škurek Praha - Šeberov
BOSCHGERÄT Kominácký Jindrichov
BOSCHGERÄT Šmejkalová Sec
BOSCHGERÄT Velkavrh Notranje gorice
BOSCHGERÄT Nachtigalová Kamýk
BOSCHGERÄT Gorzó Nyírlövo
BOSCHGERÄT Antonelos Bucuresti
BOSCHGERÄT Salga Dehylov
BOSCHGERÄT Antal Nyírmeggyes
BOSCHGERÄT Cimpeanu Targu Jiu
BOSCHGERÄT Dobróka Budapest
BOSCHGERÄT Ornik Ptuj
BOSCHGERÄT Ivancenco Alba Iulia
BOSCHGERÄT Krese Novo Mesto
BOSCHGERÄT Petek Gorišnica
BOSCHGERÄT Zabukovec Ljubljana Polje
BOSCHGERÄT Florjanic Brežice
BOSCHGERÄT Marc Ajdovšcina
BOSCHGERÄT Vojtová Praha 2
BOSCHGERÄT Stremtan Viseu De Sus
BOSCHGERÄT Végh Abaliget
BOSCHGERÄT Czeglédi Budapest
100% RABATT Angenendt Rhede
100% RABATT Pfeiffer Miltenberg
100% RABATT Weingand Bad Bayersoien
100% RABATT Reuber Melbeck
100% RABATT Jubel Wriezen
100% RABATT Traenkle Offenburg
100% RABATT Weikert Fürstenwalde/Spree
100% RABATT Hagenreiner Kehl
100% RABATT Harselaar De Bilt
100% RABATT Dempsey Co Galway
100% RABATT Seneca Tremelo
100% RABATT De Leebeeck Rotselaar
100% RABATT Donckers Pulle
100% RABATT Prokopiuk Miedzyrzec Podlaski
100% RABATT Rapala Luban
100% RABATT Lingard Blackburn
100% RABATT Kennedy Southport
100% RABATT Biezanek Polczyn Zdrój
100% RABATT Centea Cluj-Napoca
100% RABATT Ilovar Trebnje
100% RABATT Šircelj Ilirska Bistrica
100% RABATT Vadurová Cheb
100% RABATT Macurová Frýdek-Místek
100% RABATT Gogleaza Arad
100% RABATT Ciobanu Iasi
100% RABATT Végh Somogysárd
100% RABATT Hegedus Csongrád
100% RABATT Schöbel Halberstadt
100% RABATT Vink-Burger Huizen
100% RABATT Duyzer Brakel
100% RABATT Cuba Hoorn
100% RABATT Spanbroek Malden
100% RABATT Bakker Mijdrecht
100% RABATT DROST Amsterdam
100% RABATT Toussaint Landgraaf
100% RABATT Rudden Co Cavan
100% RABATT Engelborghs Tildonk
100% RABATT Canart Estinnes
100% RABATT Piret-Henry Ombret
100% RABATT Dr. Dérer Baja
100% RABATT Wadibia London
100% RABATT Heinicke Erfurt
100% RABATT Busch Bad Duerrenberg
100% RABATT Peter Wolsdorf
100% RABATT Barth Hansestadt Salzwedel
100% RABATT Schmith Idstein
100% RABATT Rogala Schleife-Rohne
100% RABATT Sprenger Moringen
100% RABATT Laures Aschaffenburg
100% RABATT Blumeier Perleberg
100% RABATT Koch Fernwald
100% RABATT Nordmann Gronau
100% RABATT Ryan Co Tipperary
100% RABATT Hannot COUILLET
100% RABATT Crombez-Grymonprez Ichtegem
100% RABATT Cremer Thonnen
100% RABATT Tolley Okehampton
100% RABATT Cobbing Stockport
100% RABATT Mcsherry Farnham
100% RABATT Woodhouse Barry
100% RABATT Poddembek Wlen
100% RABATT Gogarnoiu Horezu
100% RABATT Voler Luce
100% RABATT Peloza Suhor
100% RABATT Lep Selnica Ob Dravi
100% RABATT Rozman Ercsi
100% RABATT Magyar Abda
100% RABATT Lehmann Welzow
100% RABATT Hall Altrincham
100% RABATT Gole Recelj Šentjernej
100% RABATT Janoušková Vernerice
100% RABATT Klein Velké Albrechtice
100% RABATT Hapáková Chotebor
100% RABATT Cozma Arad
100% RABATT Weithaler Berlin
100% RABATT Japs Lindenfels
100% RABATT Zakerzewski Leipzig
100% RABATT Dornau Barnitz
100% RABATT Szerszeniewska Elblag
100% RABATT Škaloud Liberec
100% RABATT Straka Lanškroun
100% RABATT Toma Bucuresti
100% RABATT Hupfl Timisoara
100% RABATT Szabó Erdőkürt
100% RABATT Bertram Magdeburg
100% RABATT Urban Wuenschendorf/Elster
100% RABATT Romansky Grub A. Forst
100% RABATT Stock Bad Salzuflen
100% RABATT Dallmayr Weilheim I. Ob
100% RABATT Janusz Aachen
100% RABATT Boeshans Oldenburg (Oldb)
100% RABATT Glynn Co Dublin
100% RABATT Mccann Co Wicklow
100% RABATT Beckers Bovenkarspel
100% RABATT Galez Brugelette
100% RABATT Adam Herstal
100% RABATT Lefever Hennuyeres
100% RABATT Wozniak Trzyciaz
100% RABATT Shields Brighton
100% RABATT Bridges Hull
100% RABATT Sajtiné Magyarbánhegyes
 

Dies sind die Gewinner eines Weihnachtspaket von unserer Weihnachtsaktion:

  1. D Börsig - Neckargemünd (D)
  2. L. Pasmans - Maastricht (NL)
  3. M.S. Oldfield - Sheffield (UK)

Gewinner 2015

NAMEORTPREIS
G. Tornambe Nointot € 70.000
J. van Heumen Ankeveen € 10.000
J. Csernetics Kiskunhalas € 5.000
T. O'Neill Dublin 22 € 700
I. Gresser Rosenheim MEGA LED PAKET
R. Eringa-Bolt Onnen SONY EXPERIA SMARTPHONE
D. Bultijnck Oostende SONY EXPERIA SMARTPHONE
G. Huxford Folkestone SONY EXPERIA SMARTPHONE
E. Gibbon Ramsgate SONY EXPERIA SMARTPHONE
J. Ackroyd Bradford SONY EXPERIA SMARTPHONE
M. Le Priellec Plouharnel IPAD
P. Crevel Bayeux IPAD
S. Damiani Hall IPAD
C. Siemon Nassereith IPAD
M. Hainzl Engerwitzdorf IPAD
C. Cacazu Curtea De Arges 42" LED TV
G. Urbanija Lujubljana AUSSENKÜCHE
E. Bartalisné F. Budapest LAPTOP
I. Toma Dunaharaszti TABLET
A. Czoch Nagymaros TABLET
T. Pikó András Ottomos TABLET
L. Veliczky Kiskunfélegyháza TABLET
I. Kriskó Bokod TABLET
B. Žitnik Pristava pri Mestinju TABLET
B. Ernecl Nova Cerkev TABLET
A. Kous Tišina TABLET
R. Mlakar Grosuplje TABLET
J. Lípová Stará Boleslav TABLET
H. Řezníčková Brno TABLET
A. Svobodová Horšovský Týn TABLET
I. Černá Liberec 2 TABLET
M. Kormošová Vejprty TABLET
S. doamna Ifrim Podu Turcului TABLET
I. Calita Olteni TABLET
S. Baltoi Gorj TABLET
L. Tanasescu Bucuresti TABLET
V. Pater Dej TABLET
R. Botea Craiova 52" SAMSUNG LED SMART TV
T. M. Onviu Constanta 52" SAMSUNG LED SMART TV
E. Sanguino Muenchen SAMSUNG LAPTOP
L. Leschka Fussen SAMSUNG LAPTOP
A. Eingel Alt Rehse SAMSUNG LAPTOP
V. paní  Siganová Praha 5 Barandvo SAMSUNG LAPTOP
H. Alexander Mbe London LED TV
A. Atkinson Appleby-In-Westmorland LED TV
D.V. Flint Newmarket LED TV
A. Winklerné Tokodaltáró GARTENKAMIN + LOUNGE-SET
T. Lengyel Budapest GARTENKAMIN + LOUNGE-SET
V. Potočar Ruše GARTENKAMIN + LOUNGE-SET
I. Cecilia Apostol  Bucuresti GARTENKAMIN + LOUNGE-SET
C. Gidea Constanta GARTENKAMIN + LOUNGE-SET
S. Brandt Wiedemar TERRASSENHEIZER
H. Simoneit Scheessel-Hetzwege TERRASSENHEIZER
J. Drummond Blairgowrie IPHONE (SMARTPHONE)
M. Macfarlane Linlithgow IPHONE
I. M. Hutchins Deal IPHONE
A. Messerschmidt Einbeck LG SMART TV
D. Loch Berne LG SMART TV
E. Steinmetz Heidenrod LG SMART TV
V. Gross Hofgeismar LG SMART TV
M. Smontara Središče Ob Dravi LG SMART TV
H. Knip Veendam LED TV
V. Borbouse Aisemont LED TV
M. Arnaud Creteil LED TV
D.J. Newbound Shanklin LED TV
O. van der Byl Veenendaal BOSCHGERÄT
H.E. van Amstel Lelystad BOSCHGERÄT
M.C. Boerhof Vlissingen BOSCHGERÄT
W.W.C. Senden Veldhoven BOSCHGERÄT
M.M. v/d Schelde Vlissingen BOSCHGERÄT
A. Heikamp Ede BOSCHGERÄT
R.A.J. Brand Leimuiden BOSCHGERÄT
S. van de Graaf Dieren BOSCHGERÄT
L. van den Broek Peize BOSCHGERÄT
E.M. Rustenburg - Hoek Medemblik BOSCHGERÄT
Q.-Laenens Kortenaken BOSCHGERÄT
J. Pruyt Heusden BOSCHGERÄT
E. Berteloot Alsemberg BOSCHGERÄT
H. de Kerpel - Dumez Zelzate BOSCHGERÄT
R. Vanlaethem Denderleeuw BOSCHGERÄT
A. Bertrand Saint Gerard BOSCHGERÄT
Wiart  Elougges BOSCHGERÄT
M. Otten-Bayet Jalhay BOSCHGERÄT
M. Dejoie Villers L Eveque BOSCHGERÄT
J. M. Gourmet Florenville BOSCHGERÄT
B. Piquerez Alle BOSCHGERÄT
L. Di Caprio Dully BOSCHGERÄT
M. Josell De Sousa Corsier BOSCHGERÄT
C. Chaphuis Lausanne BOSCHGERÄT
I. Borel-Krieg Blonay BOSCHGERÄT
W. Muheim Zwilikon BOSCHGERÄT
Hiestand  Personico BOSCHGERÄT
A. Wirthensohn Siebnen BOSCHGERÄT
V. Petermann Ruti BOSCHGERÄT
F. Gautschi Koblenz BOSCHGERÄT
H. Rameder Wien BOSCHGERÄT
H. Hagenauer Kmarkt Allhau BOSCHGERÄT
S. Peischl Stegersbach BOSCHGERÄT
J. Lebernegg Deutschlandsberg BOSCHGERÄT
H. Bires Wien BOSCHGERÄT
H. Enzinger St. Leonhard BOSCHGERÄT
H. Hameder Velden BOSCHGERÄT
M. Schleichert Stubenberg BOSCHGERÄT
H. Fabian Saalfelden BOSCHGERÄT
K. Pilger Ahnatal BOSCHGERÄT
N. Stroyny Goldenstadt BOSCHGERÄT
W. Hermann Zehdenick BOSCHGERÄT
A. Hossfeld Bad Salzungen BOSCHGERÄT
P. Backes Remagen BOSCHGERÄT
K. Tetzlaff Roggentin BOSCHGERÄT
G. Arlt Luckenwalde BOSCHGERÄT
P. Zenker Oettersdorf BOSCHGERÄT
E. John Simbach BOSCHGERÄT
E. Elflein   BOSCHGERÄT
G. Schmidt Weissenfels BOSCHGERÄT
K.-P. Kliche Berlin BOSCHGERÄT
H. Wenzel Grossbettlingen BOSCHGERÄT
B. Schneider Herzfelde BOSCHGERÄT
E. Paladey Neckarwestheim BOSCHGERÄT
H. Schrage Dotlingen BOSCHGERÄT
A. WeiB Welzheim BOSCHGERÄT
R. Gunther Marklohe BOSCHGERÄT
W. Schrage Tessin BOSCHGERÄT
M. Trautsch Hohen Neuendorf BOSCHGERÄT
I. Sebo Miskolc BOSCHGERÄT
G. Balogh Budapest BOSCHGERÄT
M. Csurilla Tiszafeszlar BOSCHGERÄT
L. Ruckel Tokol BOSCHGERÄT
M. Szepesi Boconad BOSCHGERÄT
M. Ravnik Kranj BOSCHGERÄT
G. F. Coklc Sveti Stefan BOSCHGERÄT
A. Terbovsek Gornji Grad BOSCHGERÄT
A. Goljevscek Slovenj Gradec BOSCHGERÄT
T. Jakob Trbonje BOSCHGERÄT
M. Doler Zalec BOSCHGERÄT
M. Cvelbar Kostanjevica Na Krki BOSCHGERÄT
J. Koubova Ceske Budejovice BOSCHGERÄT
V. Nemcova Kralupy Nad Vltavou II 780 BOSCHGERÄT
J. Vyslouzil Unicov 1 BOSCHGERÄT
R. Kuchynkova Znojmo BOSCHGERÄT
U. Bakalarsa Gdansk BOSCHGERÄT
Z. Chart Bydgoszcz BOSCHGERÄT
F. Strzemecka 161 Strzyzow BOSCHGERÄT
H. 4/15 Koszalin BOSCHGERÄT
B. Glogowski Łódź BOSCHGERÄT
J. Nicklen Bournemouth BOSCHGERÄT
L. Cole Kettering BOSCHGERÄT
R. Lee Tring BOSCHGERÄT
C. Rao Dudley BOSCHGERÄT
J. Sheldon Buckley BOSCHGERÄT
J.D. Brewer Bury St. Edmunds BOSCHGERÄT
M. O Hall Ludlow BOSCHGERÄT
J. Gurney Leicester BOSCHGERÄT
J. Ashby Bristol BOSCHGERÄT
J. Leishman Dumfries BOSCHGERÄT
R. Doina Slatina BOSCHGERÄT
V. Miu Targoviste BOSCHGERÄT
M. Albu Deva BOSCHGERÄT
V. Velicoglu Iasi BOSCHGERÄT
C. Borza Ineu BOSCHGERÄT
G. Blejan Resita BOSCHGERÄT
I. Bostina Facaeni BOSCHGERÄT
E. Hajnal Gurghiu, Glajarie BOSCHGERÄT
G. C. Avram Ploiesti BOSCHGERÄT
L. Tomita Hutan Calinesti, Serbauti  BOSCHGERÄT
N. van Valkenburg - Ravest Oss NAVIGATIONSSYSTEM
M. van der Meer Terneuzen NAVIGATIONSSYSTEM
H. van Beek Winschoten NAVIGATIONSSYSTEM
R. Visser van Vessem Dordrecht NAVIGATIONSSYSTEM
G. Velkers Stuiver Heerenveen NAVIGATIONSSYSTEM
G. Vlietstra Heerenveen NAVIGATIONSSYSTEM
M. van der Meer Leidschendam NAVIGATIONSSYSTEM
G. Decoster Wygmaal NAVIGATIONSSYSTEM
J. van Meldert Budingen NAVIGATIONSSYSTEM
H. Mangodt-Vyvey Westkerke NAVIGATIONSSYSTEM
L. Scharre-Coevoet Proven NAVIGATIONSSYSTEM
D. Pietquin Moustier Sur Sambre NAVIGATIONSSYSTEM
M. Beaulisch  Graide NAVIGATIONSSYSTEM
C. Cassart Evelette NAVIGATIONSSYSTEM
C. Moes - Bailly Waremme NAVIGATIONSSYSTEM
G. Rakic - Ivesic Rumelange NAVIGATIONSSYSTEM
G. Pannatier Sion NAVIGATIONSSYSTEM
E. Freymond Lausanne 26 NAVIGATIONSSYSTEM
C. Sechaud Geneve NAVIGATIONSSYSTEM
C. Fontannaz Fontanelle NAVIGATIONSSYSTEM
J. C. Genier Commugny NAVIGATIONSSYSTEM
I. Maraia Chavannes NAVIGATIONSSYSTEM
D. Bongard Oleyres NAVIGATIONSSYSTEM
J.-P. Besse Bouveret NAVIGATIONSSYSTEM
R. Rebetez-Teissier Les Genevez NAVIGATIONSSYSTEM
T. Ascione-Zysset Aarberg NAVIGATIONSSYSTEM
N. Ruosch Zurich NAVIGATIONSSYSTEM
L. Gurtner Flims NAVIGATIONSSYSTEM
H. Bosch Alpnach Dorf NAVIGATIONSSYSTEM
A. Paulin Hof Prabach NAVIGATIONSSYSTEM
F. Bauer St. Veit NAVIGATIONSSYSTEM
P. Rohr Gablitz NAVIGATIONSSYSTEM
P. Aichriedler Lamprechtshausen  NAVIGATIONSSYSTEM
E. Boschitsch St. Radegund NAVIGATIONSSYSTEM
G. Flecker Stallhofen NAVIGATIONSSYSTEM
H. Falkenberg Konigsbronn NAVIGATIONSSYSTEM
V. Borciu Duesseldorf NAVIGATIONSSYSTEM
L. Ziegler Calden NAVIGATIONSSYSTEM
E. Guenther Berlin NAVIGATIONSSYSTEM
I. Matthaei Korbach NAVIGATIONSSYSTEM
W. Weise Altenburg NAVIGATIONSSYSTEM
R. Wetzel  Weißendiez NAVIGATIONSSYSTEM
M. Opacic  Derby NAVIGATIONSSYSTEM
E. May Abergele NAVIGATIONSSYSTEM
F. Davies Northampton NAVIGATIONSSYSTEM
A. Phillips Neath NAVIGATIONSSYSTEM
J. Ratcliffe Castleford NAVIGATIONSSYSTEM
S.M. Beesley Reading NAVIGATIONSSYSTEM
M. Pegler Peterborough NAVIGATIONSSYSTEM
K. Hughes Llangefni NAVIGATIONSSYSTEM
C. Ryan Carlow NAVIGATIONSSYSTEM
E. Dunne Co Tipperary NAVIGATIONSSYSTEM
G. Swann Co Dublin NAVIGATIONSSYSTEM
M. Cremin Co Cork  NAVIGATIONSSYSTEM
M. O'grady Co Mayo NAVIGATIONSSYSTEM
M. Zublin Berlin NAVIGATIONSSYSTEM
K. Hoche Michelstadt NAVIGATIONSSYSTEM
G. Friedrich Mullrose NAVIGATIONSSYSTEM
E. Blank  Mainz NAVIGATIONSSYSTEM
S. Frauenkron Murr NAVIGATIONSSYSTEM
G. Schulz Eberswalde NAVIGATIONSSYSTEM
E. Mueller Schluchtern NAVIGATIONSSYSTEM
I. Erckens Aachen NAVIGATIONSSYSTEM
E. Riecke Bassum NAVIGATIONSSYSTEM
M. Rupprecht Metelen  NAVIGATIONSSYSTEM
E. Thiele Blankenfelde-Mahlow NAVIGATIONSSYSTEM
R. Krebs Weinsberg NAVIGATIONSSYSTEM
W. Karbach Bad Neuenahr-Ahrweiler NAVIGATIONSSYSTEM
R. Valenta-Specht Freising NAVIGATIONSSYSTEM
M. Denker Zwickau NAVIGATIONSSYSTEM
D. Hasenjager Bielefeld NAVIGATIONSSYSTEM
R. Krause Wurzburg NAVIGATIONSSYSTEM
G. Bode Bad Lausick NAVIGATIONSSYSTEM
G. Kocher Wolframs-Eschenbach NAVIGATIONSSYSTEM
K.-H. Holbing Elbingerode NAVIGATIONSSYSTEM
K.-H. Schmid Steinenbronn NAVIGATIONSSYSTEM
I. Fester Ribnitz-Damgarten  NAVIGATIONSSYSTEM
A. Michaelis Bobingen NAVIGATIONSSYSTEM
V. Stolting Hamburg NAVIGATIONSSYSTEM
M. Wendt Klietz NAVIGATIONSSYSTEM
W. Woik Straufhain NAVIGATIONSSYSTEM
E. Silber Hildesheim NAVIGATIONSSYSTEM
R. Stommel Flensburg NAVIGATIONSSYSTEM
C. Malik Borde-Hakel NAVIGATIONSSYSTEM
D. Herbst Bad Salzungen NAVIGATIONSSYSTEM
C. Brown  West Calder NAVIGATIONSSYSTEM
B. Farr Romford NAVIGATIONSSYSTEM
H. Blythe Norwich NAVIGATIONSSYSTEM
J.M. Miles Nottingham NAVIGATIONSSYSTEM
J. Elizabeth Hands Paignton NAVIGATIONSSYSTEM
R.W. Swann Salford NAVIGATIONSSYSTEM
M. Mcdonald Clydebank NAVIGATIONSSYSTEM
P. Melvyn Woodcock Fleetwood NAVIGATIONSSYSTEM
M. Austen Ashford NAVIGATIONSSYSTEM
A. Stopford Machester NAVIGATIONSSYSTEM
J. Hall St. Ives NAVIGATIONSSYSTEM
G.W. Macallister Glasgow NAVIGATIONSSYSTEM
M. Williams Holywell NAVIGATIONSSYSTEM
C. M. Ballard Hull NAVIGATIONSSYSTEM
J.W. Hume Walton-On-Thames NAVIGATIONSSYSTEM
S. Schroder Remscheid 100% RABATT
E. Heppoenstedt Celle 100% RABATT
H.-D. Schumann Bremen 100% RABATT
K. Fensky Erkelenz 100% RABATT
M. Stempel Querfurt 100% RABATT
L. Michalowsky Witzenhausen 100% RABATT
M. Ziplys Weferlingen 100% RABATT
R. Schleffler Gelsenkirchen 100% RABATT
M. Schaefer Berlin 100% RABATT
M. Feige Borrentin 100% RABATT
A. Salmieri Cormeilles En Parisis 100% RABATT
V. Langlet St. Ovin 100% RABATT
A. Signani Seboncourt 100% RABATT
S. Bonnard Gareoult 100% RABATT
E. Jacob Bourg Blanc 100% RABATT
J. Delmas-Sourzat Gourdon 100% RABATT
S. Chemarin Charnay Les Macon 100% RABATT
O. Sauveur Nantes 100% RABATT
G. Ledee Aix Noulette 100% RABATT
M. Diniel  Louvigny  100% RABATT
C. Py-Labet Lalbenque 100% RABATT
M.-C. Monteix Riom 100% RABATT
J. Bosquain Fremenil 100% RABATT
A. Mauge Chatou 100% RABATT
S. Gonzales St. Laurent De La Salanque 100% RABATT
A. Oswald Wien 100% RABATT
M. Jobst Stroheim 100% RABATT
J. Hartner Schwanberg 100% RABATT
E. Bacher Greifenburg 100% RABATT
K. Lepuschitz Villach 100% RABATT
Z. Lukic Wien 100% RABATT
M. Winkler Loosdorf 100% RABATT
I. Gruber Bad Traunstein 100% RABATT
R. Mittinger Zweinitz 100% RABATT
C. Stoger Marchegg 100% RABATT
M. Lesslova Jaroměřice Nad Rokytnou 100% RABATT
V. Mikulová-Dps Liberec 6 100% RABATT
B. Langová Děčín 1 100% RABATT
E. Novotna Chomutice 100% RABATT
M.  Horáková Slaný 1 100% RABATT
J. Szabados Diosig 100% RABATT
A. Florea Brasov 100% RABATT
D. D. Toma Eforie Nord 100% RABATT
G. Osiceanu Cezieni 100% RABATT
L. Rozsa Debrecen 100% RABATT
K. Fulop-Kovacs Letkes 100% RABATT
I. Petro Sajohidveg 100% RABATT
J. Csepanyi Ózd 100% RABATT
M. Lehoczkine Danko Nyirtelek 100% RABATT
S. Csotonyi Beremend 100% RABATT
E. Lythe Bradford 100% RABATT
E.M. Cook Hounslow 100% RABATT
S.G. Clark  Gillingham 100% RABATT
S. Forgo  Sheffield 100% RABATT
M. A. Whitby Nottingham 100% RABATT
R. Richardson Galway 100% RABATT
U. Daly Co Cavan 100% RABATT
J. Flynn Waterford 100% RABATT
M. Davis  Co Offaly 100% RABATT
M. Mcconkey Monaghan 100% RABATT
B. Holl Baesweiler 100% RABATT
E. Peter Brunn 100% RABATT
I. Glas Winden 100% RABATT
D. Muller Eberswalde 100% RABATT
V. Schmidt Schortens 100% RABATT
R. Macherauch Leverkusen 100% RABATT
S. Nitsche  Rickling 100% RABATT
T. Anielski  Leverkusen 100% RABATT
R. Kott Ilmenau 100% RABATT
D. Wessels-Waschkowks Kronshagen 100% RABATT
D. Fischer Salzgitter 100% RABATT
H. Orth Berlin 100% RABATT
H. Simon Lichtenfels 100% RABATT
D. Torn Berlin 100% RABATT
H. Hoffmann Taucha 100% RABATT
J. Cedilnik Senovo 100% RABATT
M. Lesjak  Velika Nedelja 100% RABATT
M. Brezocnik Sentilj V Slov. Goricah 100% RABATT
N. Simonic Metlika 100% RABATT
A. Koser Zgornja Korena 100% RABATT
T. Palmer Wisbech 100% RABATT
M. Griffiths Crickhowell 100% RABATT
B. Reeves Tadcaster 100% RABATT
R.B. Heaven Nelson 100% RABATT
E. Urch Pontypool 100% RABATT
R.A. Jones Llandysul  100% RABATT
G. Shaw Newark 100% RABATT
D Boyer Grimsby 100% RABATT
K. Maddox Nelson 100% RABATT
T. Parfitt Port Talbot 100% RABATT
S. L. Dragoiu Constanta 100% RABATT
F. Foghis Felnac 100% RABATT
M. Moisuc Craciunesti 100% RABATT
N. C. Farcasiu Oravita 100% RABATT
S. Iancu Uliesti 100% RABATT
M. Dumitrescu Slobozia 100% RABATT
M. Dobra Nadrag 100% RABATT
M. Enache Constanta 100% RABATT
V. Patilea Galati 100% RABATT
A. Predescu Bucuresti 100% RABATT

 

Gewinner der Tablet-Gewinnaktion 2015

WOCHENAMEORT
34 E. Leslie Aberdeen
35 S. Mahon CO Dublin
36 G. Coombes Salisbury
37 M. Cornish Leeds
37 I. V. Wright King's Lynn